5 типов женщин, с которыми не хотят встречаться мужчины

Если вы до сих пор одиноки и вам кажется, что вас преследует злой рок, возможно вам стоит задуматься о собственном поведении.

Психологи составили список женщин, с которыми мужчины избегают создавать отношения.

Босс

Такие женщины любят контролировать не только собственную жизнь, но и всех близких. Они критикуют и стараются все изменить так, как кажется правильным им. Мужчины не терпят такое отношения и потому избегают таких женщин.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Мать

Еще один тип женщин, которые не оставляют свободного пространства своим мужчинам. Они постоянно хотят быть рядом и их забота становится слишком навязчивой и ненужной.

Принцесса

Мужчины, конечно, любят ухаживать за женщинами, решать все проблемы и т.д. Но порой и им необходим отдых и потому, когда рядом с ними девушка – принцесска, неспособная что-то сделать и решить самостоятельно, то это их очень отталкивает.

Бухгалтер

Женщины, для которых слишком важна финансовая сторона отношений, никогда не смогут насладиться прекрасным ужином в ресторане и будут считать сколько денег потрачено и т.д.

Шантажистка

Ни одни здоровые отношения не строятся на шантаже. Каждый партнер должен брать и отдавать – это несомненно, но за этим должны стояфть только чувства.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

5 типов женщин, с которыми не хотят встречаться мужчины