5 важных привычек, которые нужно завести к 30 годам, чтобы выглядеть моложе своих лет

Если в 20 можно позволить себе и бессонную ночь, и отказ от ухода за кожей, то в 30 такие подарки делать себе не стоит… Иначе рискуете в 40 выглядеть лет на 50, если не больше. Специалисты советуют завести к 30 годам несколько привычек, которые позволят “остановить” возраст и выглядеть всегда моложе сверстников.

Вечерний уход

Вечерний уход подразумевает не только смыть макияж. Важно очистить кожу от грязи, которая за день успела забиться в поры. После очищения обязательно используйте увлажняющий крем и крем от мимических морщинок.

Защита от солнца

С возрастом кожа все больше нуждается в защите, особенно от солнца. Поэтому перед тем, как выйти под палящее солнце, обязательно воспользуйтесь либо солнцезащитным кремом, либо кремом, содержащим SPF.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Руки, шея, декольте, локти и колени

Это зоны, которые будут выдавать ваш возраст, поэтому уделите и им достаточно внимания. Различные фирмы предлагают целую серию средств по уходу за этими зонами, выберите те, что подходят вам по ценовой категории.

Массаж

Можно посещать салоны красоты, где вам сделают массаж лица и помогут расслабиться. Можно самой научиться нужным движениям. Если вы будете наносить крема массажными движениями, то их действие усилится в 1,5-2 раза.

Активность

Спорт поможет вам всегда быть в тонусе и выглядеть моложе своих лет!

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

5 важных привычек, которые нужно завести к 30 годам, чтобы выглядеть моложе своих лет