17-летняя девушка узнала о беременности, всего за пару дней до родов

Для некоторых беременность – это очень важный этап в жизни, к которому они долго готовятся и все 9 месяцев с воодушевлением и счастливые ждут своего малыша.

Но Сэффрон Хеффер не из числа таких женщин. О своей беременности девушка узнала только лишь за несколько дней до родов. По словам девушки она всегда вела здоровый образ жизни, но пару месяцев назад она почувствовала себя немного вялой и уставшей, это продолжалось некоторое время, пока Сэффрон не решилась сходить с доктору.

Врач сказал, что у девушки анемия и прописал ей курс витаминов и некоторые гормональные таблетки. Через пару месяцев девушке становилось все сложнее двигаться и аппетит был очень странным.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Когда она обратилась к другому врачу, оказалось, что она уже на 8 месяце беременности. По словам Сэффрон у нее и правда не было месячных все это время, но девушке казалось, что эта из-за гормональных таблеток.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

17-летняя девушка узнала о беременности, всего за пару дней до родов