Женщина усыновила мальчика, которого никто не хотел брать. Каким он стал сегодня

Героиня нашей истории – самая обычная молодая мама. Со стороны жизнь Ники могла бы показаться идеальной. Есть любящий муж, подрастает дочка. Что еще нужно для счастья, живи и радуйся. Однако у Ники всегда было еще одно большое желание. Женщина очень хотела подарить материнское тепло и любовь малышу из детского дома.

Когда Ника решилась рассказать об этом мужу, тот неожиданно поддержал ее решение. В итоге – в семье появился еще один ребенок – мальчик по имени Рустам. У Рустама с рождения был целый ряд серьезных нарушений, обычно такие детки не имеют шансов на усыновления. Из-за неправильной формы лица Рустам даже не мог самостоятельно есть, а питался через трубочку. У малыша не было одной ножки, также имелись проблемы с развитием речи.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сегодня Рустама не узнать. Благодаря любви, терпению и упорной работе родителей, мальчик стал спокойным и уверенным в себе. Занятия со специалистами дали свой эффект и речь Рустама теперь понятна не только маме, но и другим людям. Ника даже завела Инстаграм-аккаунт для своего особенного мальчика. О Рустаме узнали многие и его с мамой даже несколько раз приглашали поучаствовать в передачах на телевидении. Мальчику предстоит еще немало работы по реабилитации, но он знает главное – его семья всегда будет рядом и поддержит в любую минуту.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Женщина усыновила мальчика, которого никто не хотел брать. Каким он стал сегодня