«Вместе до последнего дня»: бывшая жена поспешно вернулась к Джигарханяну из США

 

Татьяна Власова с трудом успела на один из последних авиарейсов из США, чтобы вновь быть рядом со своим бывшим супругом Арменом Джигарханяном. По слухам, в последнее время актер был совсем плох, даже не всегда узнавал окружающих. Так на нем сказались последствия тяжелого развода с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Но по словам сына знаменитого актера – Степана Джигарханяна, эти слухи были сильно преувеличены, отец находится в полном сознании, хотя у него и наблюдаются некоторые старческие проблемы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Что касается Татьяны Власовой, она едва успела на рейс, поскольку ожидала результатов теста на COVID-19, которые оказались отрицательными. Татьяна даже не успела нормально собрать свои вещи, захватив лишь два небольших чемодана.

Союз Армена Джигарханяна и Татьяны Власовой продлился почти полвека, после чего его разрушил бурный роман актера с Цымбалюк-Романовской. Как бы то ни было, похоже пожилые супруги решили все оставить в прошлом и воссоединиться, чтобы провести период самоизоляции вместе. Сама Татьяна утверждает, что готова быть рядом с бывшим супругом до конца жизни, если так распорядится их судьба.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Вместе до последнего дня»: бывшая жена поспешно вернулась к Джигарханяну из США