Неизвестная внучка Владимира Высоцкого. Как она выглядит и чем занимается

Владимир Высоцкий был одним из самых талантливых личностей своего времени. Он стал олицетворением целой эпохи. Его стихи любят до сих, они не перестают быть актуальными и по сей день. Мы с ностальгией просматриваем фильмы с его участием, с упоением слушаем его песни. И к счастью, его талант получил продолжение. У Высоцкого двое сыновей и внебрачная дочь. Старший сын актёра продолжил дело отца и выбрал карьеру актёра.

Однако, красавица внучка Владимира Высоцкого решила не идти по стопам знаменитой бабушки и деда. Арина дочь Анастасии, внебрачной дочери актера от актрисы Татьяны Иваненко. Сама Настя тоже решила не становится актрисой, она поступила в МГУ, изучала языки. После вышла замуж и родила дочь.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сегодня Арине Сахаровой 21 год, она выросла очень красивой девушкой. Арина унаследовала от своих родных только лучшее. Девушка поступила в мединститут и собирается стать врачом. Она ведёт правильный образ жизни, занимается спортом и любит путешествовать. У девушки есть молодой человек, но пока она не думает о браке, Арина хочет реализоваться в профессии. Девушка гордиться родством с известным актёром, он её кумир. Она любит читать его стихи и считает Высоцкого лучшим поэтом. Но она не кичиться своим родством. И не считает, что имеет право на его наследство. Арина просто рада быть его внучкой.

 

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Неизвестная внучка Владимира Высоцкого. Как она выглядит и чем занимается