Мужчина подобрал бездомного котенка, а вскоре выяснилось, что это редкое животное

Мужчина возвращался домой с работы и услышал жалобный писк. Он конечно же решил посмотреть кто это. Мужчина нашёл маленького котёнка. Малыш был очень худеньким и слабеньким, измазанным в грязи. Было понятно, если оставить его одного, то котёнку не выжить, поэтому мужчина забрал его к себе.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Он обогрел и накормил малыша, а после решил оставить себе. Мужчина думал, что это обычный бродячий котик. Но когда котёнок начал расти, стало понятно, что это не так. У котёнка появились кисточки на ушах, что характерно для породы мейн-кун. Котёнок рос не по дням, а по часам. Его размеры впечатляли, несмотря на нежный возраст.

Тогда мужчина решил обратится к специалисту. Ветеринар приехал на дом, осмотрел котёнка и вынес вердикт. Как оказалось это очень редкая особь, таких животных остались считанные особи. Непонятно, как такой редкий и породистый кот остался на улице. Этот малыш был норвежским лесным котом. Сейчас он превратился в брутального красавца довольно больших размеров. Хозяину уже сложно поднять любимца на руки. Несмотря на это кот довольно ласков.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мужчина подобрал бездомного котенка, а вскоре выяснилось, что это редкое животное