Щенок, который недавно прощался с жизнью, преобразился и расцвёл благодаря новой семье

К сожалению, в нашем обществе много людей, которые питают неприязнь к братьям нашим меньшим. Этот феномен вряд ли моно чем-то объяснить. Однако, ежедневно от человеческих погибает множество животных. Однако, этот малыш стал исключением. Ему повезло встретить на своём пути добрых людей.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Волонтёры нашли щенка питбуля всего израненного, в многочисленных ранениях и ссадинах. Кажется владельцы использовали его для собачьих боёв. Ведь пит-бультерьер входит в число борзых собак, у которых есть бойцовские навыки. Однако, увидев его раны, бывшие владельцы скорее всего подумали, что он не жилец и просто избавились от него.

Волонтёры оказали щенку первую помощь, затем он прошёл лечение в ветеринарной клинике. Врачи работали с ним и ментально, чтобы он перестал бояться людей и мог привыкнуть к новой семье. Вскоре он начал тянутся к врачам. Терапия пошла ему на пользу. Щенку дали кличку Джекс и сегодня он живёт в новой семье, где его любят и заботятся о нём.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Щенок, который недавно прощался с жизнью, преобразился и расцвёл благодаря новой семье