Простой и честный совет от Джорджио Армани о том, как дожить до 90 лет

Помню, у меня на прикроватном столике красовался глянцевый журнал, который я любила листать и перечитывать. Мой отец частенько ругал меня за столь несерьезное увлечение и пытался привить во мне любовь к классике. Однако, литература ничем не пахла, а следовательно не вдохновляла меня так, как флакончик духов от Армани, принадлежавший моей маме.

Конечно же, с годами мои взгляды на жизнь изменились, однако, я все еще не могу забыть тот журнал и интервью маэстро. Слова дизайнера поселились в моей памяти, пустив там свои корни.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

По словам Армани, следует тщательно относиться к выбору духов, ведь это первое, что чувствуют люди, когда вы входите в помещение, и последнее, что исчезает после вашего ухода. Великий мужчина мечтал дожить до 90 лет, как его мать.

 

К сожалению, маэстро ушел из жизни в 85, однако, и это немалый срок, согласитесь. Армани утверждал, что долголетие- это наследственность. Однако, не стоит забывать о самодисциплине. «Ложитесь рано, не курите много, принимайте себя и правильно относитесь к собственному «я»,- говорил мужчина.

А вы согласны с великим дизайнером?

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Простой и честный совет от Джорджио Армани о том, как дожить до 90 лет