Сзади- пионерка, а спереди- пенсионерка. В Сети раскритиковали снимки Бледанс

Эвелина Бледанс- не только медийная персона, которая то и дело мелькает на телевидении в качестве эксперта, радуя поклонников своими появлениями на различных ток-шоу, но и мать-героиня. Эвелину расхваливают в комментариях, ведь женщина не только не скрывает своего «особенного» сына, но и выступает в защиту «солнечных деток», делясь своим опытом.

Бледанс успевает следить за своим внешним видом, радуя поклонников свежими снимками с отдыха. «Вертитесь как белка в колесе, но умудряетесь выглядеть на отлично»,- удивляются поклонники Эвелины. Женщина не скрывает, что много времени тратит на тренировки и посещения различных салонов красоты.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Судя по всему, новомодные процедуры идут женщине на пользу. На днях Бледанс опубликовала новый снимок у себя на страничке в Инстаграме, взбудоражив поклонников. «Эвелина,  какая же вы красавица», «Сзади- пионерка, спереди- пенсионерка», «Фигура красивая, но зачем же себя постоянно выставлять»,

 

«Эвелина, постеснялись бы», «Чай не 18 уже», «Нужно одеваться по возрасту», «Строите из себя девочку», «Пора бы уже остепениться», «Эвелина, у вас подрастает сын. Нужно быть скромнее», «Со всем уважением, но вам не идет»,- написали пользователи Сети.

 

А что думаете вы по этому поводу? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сзади- пионерка, а спереди- пенсионерка. В Сети раскритиковали снимки Бледанс