62-летняя Шэрон Стоун “забыла” надеть белье под прозрачную блузку

62-летняя Шэрон Стоун – наглядное доказательство, что и в этом возрасте можно оставаться красивой и привлекательной. На днях фото актрисы появилось на обложке глянца, а сама она приняла участие в необычной, провокационной фотосессии.

Актриса продемонстрировала все достоинства своей фигуры в нескольких разных нарядах. Первым было красное платье-пеньюар с глубоким вырезом-декольте. Второй образ включал толстый вязаный свитер и коротенькие микрошорты, выгодно показавшие стройные ножки актрисы. На третьем снимке Шэрон облачилась в длинную прозрачную блузу цвета “синий электрик” и высокие лаковые ботфорты. Кстати, звезда словно невзначай “забыла” надеть под блузу нижнее белье.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

На главном же фото Шэрон предстала в пиджаке серо-стального оттенка, который украшал необычный аксессуар в виде пышной голубой розы – точь-в-точь в тон глаз актрисы. Стилисты сделали ей весьма необычную оригинальную укладку с элементами нарочитой небрежности, которая позволила актрисе выглядеть молодо и задорно.

В то же время сама Шэрон считает, что свой возраст надо уметь принимать. Актриса призналась, что осознала, что не всегда сможет быть “девушкой” и выглядеть молодо. Просто надо уметь принять возрастные бьюти-изменения и понять, что умная взрослая женщина – это тоже невероятно круто. Ну а если партнер не умеет и не хочет этого ценить, что ж, значит он просто недостаточно умен, и не надо тратить на него время.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

62-летняя Шэрон Стоун “забыла” надеть белье под прозрачную блузку