Без звездного налета. Папарацци засняли 45-летнюю Дрю Бэрримор в пижаме и тапочках

45-летняя Дрю Бэрримор не боится показать свое «истинное лицо». Актриса частенько предстает перед поклонниками без макияжа, публикуя честные снимки у себя на страничке в Инстаграме. Правильно, Дрю, долой стереотипы!

На днях папарацци удалось заснять звезду на улицах Лос Анджелеса. 45-летняя актриса мило беседовала со своей соседкой, повстречав ее на утренней прогулке. «Что в этом удивительного?»,- поинтересуетесь вы?

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Дело в том, что голливудская актриса решила прогуляться по улице в пижаме и тапочках. Поклонники Дрю были удивлены образом актрисы, заметив, что Бэрримор позаботилась о прическе. Не выходить же в свет без укладки, не так ли? «Дрю, кажется, ты забыла переодеться», «Обожаю эту актрису»,

 

«Такая милая», «Она хороша даже в пижаме и тапочках», «Веселуха», «Самая любимая актриса», «Без звездного налета», «А мне нравится, что она не заморачивается по пустякам», «Тонкое искусство пофигизма от голливудской звезды»,- написали пользователи Сети. А что скажете вы? Рискнули бы появиться в таком виде на людях?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Без звездного налета. Папарацци засняли 45-летнюю Дрю Бэрримор в пижаме и тапочках