Дочери Сергея Маховикова уже 17 лет. Как сейчас выглядит единственная наследница актёра

Кажется, поклонники всё знают о творчестве любимого артиста Сергея Маховикова. Однако, его личная жизнь – тайна за семью печатями. Актёр уверен, что счастье любит тишину, поэтому он никогда не афиширует свою личную жизнь. Однако, он долгие годы счастливо женат с одной единственной женщиной – актрисой Ларисой Шахворостовой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Для неё брак с актёром стал вторым, ранее она была замужем за врачом. Однако, брак закончился разводом, а сама актриса очень тяжело переживала разрыв, ей казалось, что она никогда никого не полюбит. Но Сергей Маховиков смог завоевать её сердце и излечить душевные раны. А всё началось со съёмок в совместной картине.

Супруги прошли вместе многое. Сначала недуг Маховикова – почечная недостаточность. А после они никак не могли стать родителями, все их попытки были безуспешными. Они было отчаялись, но произошло чудо, они узнали, что Лариса беременна. На свет появилась их долгожданная дочь Александра. К ней они шли долгих 10 лет. Сейчас красавице Саше уже 17-ть, она пока учиться, однако кажется, девушке придётся продолжить дело родителей. Ведь она растёт очень артистичной  и музыкальной личностью.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Дочери Сергея Маховикова уже 17 лет. Как сейчас выглядит единственная наследница актёра