Стареющая Барби. Новый снимок 51-летней Бледанс рассорил пользователей Сети

Неувядающая  красота этой обворожительной женщины не дает покоя ее недоброжелателям. Фотографии Эвелины то и дело обсуждаются в комментариях под постами 51-летней актрисы. Завистницы Бледанс выискивают всевозможные недочеты на снимках звезды, мусоля увиденное в комментариях.

На днях Бледанс опубликовала новый снимок у себя на страничке в Инстаграме. На данном фото Эвелина предстала перед фанатами в роскошном черном платье в пол, похваставшись точенной фигурой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

«Статуэточка», «Какая фигурка», «Мне бы такую фигуру в 51», «Выглядите роскошно», «Не могу налюбоваться вами»,- написали преданные поклонники Эвелины. Однако, нашлись и недоброжелатели, которым снимок дивы пришелся не по душе.

 

«Стареющая Барби», «От возраста никуда не деться», «Выглядите нелепо в своей погоне за молодостью», «Все никак не уймется», «Эвелина, вам давно не 25. Смиритесь»,- написали недоброжелатели актрисы. А что скажете вы? Согласны ли вы с мнением пользователей Сети?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Стареющая Барби. Новый снимок 51-летней Бледанс рассорил пользователей Сети