Испортила себя ради Бандераса. 63-летняя Мелани Гриффит расстроила поклонников новым фото

В августе Мелани отметила свой 63 день рождения. Хотелось бы написать, что знаменитая женщина не выглядит на свой биологический возраст, мол, время над ней не властно, но подобное заявление прозвучало бы как лукавство с моей стороны. Напомним, что Гриффит- бывшая супруга Антонио Бандераса.

Женщина была по уши влюблена в голливудского красавчика и ревновала мужа к каждой юбке. В погоне за молодостью и красотой Мелани прибегла к помощи пластических хирургов, однако, не остановилась на достигнутом, продолжив свое преображение.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Антонио как-то пошутил, что каждое утро просыпается с незнакомой женщиной. Вскоре голливудский ловелас  увлекся молоденькой моделью и ушел из семьи. Мелани осталась у разбитого корыта, лишившись былой красоты и популярности.

Сегодня женщина редко публикует новые снимки у себя на страничке в Инстаграме. На днях Мелани выложила редкое фото, расстроив поклонников.

 

«Совсем другая», «не похожа на себя», «Испортила себя ради Бандераса», «Бедная женщина», «Растеряла былую красоту», «От прежней Мелани не осталось и следа»,- написали пользователи Сети.

А что скажете вы? Хотелось бы узнать ваше мнение.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Испортила себя ради Бандераса. 63-летняя Мелани Гриффит расстроила поклонников новым фото