Настя оставила родной дом и уехала вслед за любимым в джунгли – её жизнь годы спустя

Настя родилась и выросла в Москве, она получила престижное образование, нашла хорошую и высокооплачиваемую работу. Благодаря хорошей зарплате, Настя могла позволить себе путешествия по всему миру. Это было её главным хобби. Стоит отметить, что путешествия были настоящей отдушиной, ведь работа в офисе была девушке в тягость.

Её всегда манила Латинская Америка, поэтому накопив достаточно денег, она решила поехать в Мехико. А оттуда она хотела отправиться до Аргентины, посещая и другие страны. Культура, люди, обычаи просто завораживали её. Однако, когда Настя отправилась в Колумбию, то просто влюбилась в эту страну. И именно здесь она познакомилась с Хосе. Девушка поняла, что он любовь всей её жизни. Тогда Настя решилась на отчаянный шаг – она оставила родной дом, работу и близких, Настя перебралась в Колумбию. Она поняла, что это то место, где она чувствует себя в своей тарелке.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Её не пугала жизнь в джунглях, ведь они с Хосе жили в маленьком доме. Однако, Настя всегда мечтала быть ближе к природе, поэтому ей нравиться жить в джунглях. Хоть есть риск встретиться с дикими животными и рептилиями. У пары есть сын, которому скоро будет три года. Хосе и Настя основали свой бизнес, они неплохо зарабатывают. Семья Хосе хорошо приняла девушку-иностранку своего сына. А после пара вернулась в Москву, чтобы познакомится с родителями Насти. Хосе очень понравился город, местная еда. А Настя поняла, что жизнь в городе это не её, она всем сердцем привязалась к колумбийским джунглям. И её совсем не беспокоит сложности жизни.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Настя оставила родной дом и уехала вслед за любимым в джунгли – её жизнь годы спустя