Крутой опубликовал новые фото с Аллегровой, показав, как выглядит сейчас 68-летняя звезда

Судя по звездному Инстаграму Игоря Крутого нас ждет что-то очень интересное в ближайшее время. Дело в том, что на днях Игорь Яковлевич опубликовал у себя на страничке видео, запечатлев популярную артистку Ирину Аллегрову.

Кажется, Игорь готовит новый проект вместе со звездной подружкой. Поклонники Игоря были в восторге от нового видео исполнителя. Фанатам Ирины удалось рассмотреть внешность женщины без прикрас.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Напомним, что Ира является не частой гостей различных ток-шоу. Поклонникам дивы не так часто удается увидеть красавицу без фильтров и ретуши. Именно поэтому кадры с Аллегровой вызвали настоящий фурор.

 

Поклонники звезд поспешили прокомментировать увиденное. «Ирка молодеет с каждым днем», «И не скажешь, что ей 68», «Осанка и походка выдают возраст», «Как бы она не молодилась, видно, что ей далеко за 60», «Все еще играет в девочку»,

 

«Императрица», «Роскошная женщина», «Лучшая», «Опять в парике», «Красотка»,- написали пользователи Сети. А мне бы хотелось узнать ваше мнение. Жду вас в комментариях под нашим постом.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Крутой опубликовал новые фото с Аллегровой, показав, как выглядит сейчас 68-летняя звезда