Как ни в чем не бывало. Варум вышла в свет с Агутиным впервые после его измены (видео)

Еще совсем недавно поклонники звездной пары обсуждали измену непутевого мужа Варум, а сегодня голубки, как ни в чем не бывало, разгуливают по городу. На днях на страничке исполнительницы появилось любопытное видео.

Анжелика и Леонид вместе посетили премьеру фильма в рамках Московского кинофестиваля. По видео, выложенному в Сеть самой Анжеликой отчетливо видно, как супруги вместе выходят из автомобиля, направляясь к кинотеатру.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, глазастые поклонники Анжелики заметили, что певица держится крайне холодно с супругом, раздаривая улыбки прохожим и знакомым. Пара держится на внушительном расстоянии.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анжелика Варум (@avarum)

 

Леонид и Анжелика не смотрят друг на друга и даже не держатся за руки. Пользователи Сети пришли к выводу, что Анжелика все еще не простила мужа. «Она его не простит», «Анжелика ведет себе как истинная женщина.

 

Замечает лишь то, что нужно», «Как она холодна к Леониду», «А я бы не простила», «Гнать его в шею», «История повторится опять», «Нельзя таких прощать», «Мерзавец»,- написали пользователи Сети. А что скажете вы, уважаемые читатели?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как ни в чем не бывало. Варум вышла в свет с Агутиным впервые после его измены (видео)