В 22 года Даша оставила молодого жениха ради 62-летнего француза. Её жизнь 6 лет спустя

22-летняя Дарья жила в Московской области. Можно сказать, что жизнь её сложилась хорошо. Она окончила институт, устроилась на хорошую работу. К тому же, Даша собиралась выйти замуж. С женихом она была знакома с юности. Вместе с возлюбленным она распланировала всю свою жизнь: свадьба, квартира в ипотеку, рождение детей. Однако, судьба распорядилась иначе.

Однажды Дарья поехала на выставку вин, желая приобрести что-то необычное на торжество. И именно там она познакомилась с Шарлем Куртье, который был виноделом и представлял свою продукцию. Девушка понравилась Шарлю, а разница в возрасте его совсем не смутила. Ему на тот момент было 62 года. Он был просто очарован девушкой. Даше Шарль тоже понравился. Он был галантным, обходительным, очень эрудированным и интеллигентным. Девушке нравилось общение с мужчиной, она тянулась к нему.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Девушка не чувствовала разницы в возрасте, наоборот, ей казалось, что он её человек. Жених на фоне Шарля мгновенно показался незрелым, простоватым и несамостоятельным. После недолгого общения, Шарль сделал Дарье очень необычное предложение: мужчина пригласил её в своё шато во Франции. Он хотел показать ей свои виноградники, познакомить со своими детьми. Это был сложный выбор. Девушка долго думала, однако, очарование Шарля покорило её сердце.

Даша поговорила со своим женихом, она приняла решение расстаться. Та жизнь, которую он предлагал была не для неё. Девушка купила билет на ближайший рейс и отправилась вслед за Шарлем. Пара правила замечательное время вместе, они наслаждались разговорами, прогулками, ароматными винами. Даша нашла общий язык с детьми Шарля. И всего через несколько недель, девушка получила предложение руки и сердца. Прошло уже 6 лет, Дарья и Шарль женаты, у пары есть маленький сын. Муж довольно обеспеченный человек, поэтому Даша ни в чём не нуждается и занимается только семьёй. Разница в 40 лет для Даши неощутима, супруги на одной волне, прекрасно понимают друг друга.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В 22 года Даша оставила молодого жениха ради 62-летнего француза. Её жизнь 6 лет спустя