Вот и верь им после этого. Папарацци показали истинную фигуру Лопес в обтягивающих лосинах

51-летняя Дженнифер Лопес не дает покоя своим недоброжелателям. Поклонники женщины диву даются: «Как можно оставаться такой молодой и красивой в 51?». А недоброжелатели Дженнифер выискивают недочеты на снимках артистки, разглядывая ее фото под увеличительным стеклом.

Лопес, судя по новым снимкам звезды, не обращает внимания на недоброжелателей, наслаждаясь жизнью. Красавица отдает предпочтение комфортной одежде, которая не сковывает Лопес в движениях.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На днях папарацци удалось заснять красавицу на одной из улиц Лос-Анджелеса. Кажется, фотографам удалось застать исполнительницу врасплох. Дженнифер, явно, не была готова к данной встрече  с папарацци.

Фотографам удалось заснять 51-летнюю красавицу в обтягивающих лосинах и удобных кроссовках. «Вот и верь им после этого. Совсем неидеальная», «А ножки не такие уж и длинные»,

 

«Ей не идут эти лосины», «Она себя фотошопит», «А, по-моему, хороша даже в спортивной одежде», «Дженнифер прекрасна даже в лосинах. Завидуйте молча», «Фигурка- высший класс», «Отлично выглядит», «Лосины никого не красят»,- написали пользователи Сети. А вам понравился образ звезды?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вот и верь им после этого. Папарацци показали истинную фигуру Лопес в обтягивающих лосинах