Сергей Лазарев похвастался обручальным кольцом, вызвав ажиотаж в сети

 

Поклонники 37-летнего Сергея Лазарева ждут не дождутся, когда же наконец любимых артист найдет достойную спутницу жизни. Неудивительно, что в СМИ постоянно возникает множество самых разных слухов, которые чаще всего не находят своего подтверждения. К тому же и сам Сергей не очень-то любит распространяться и раскрывать подробности своей личной жизни.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Даже о появлении детей артист сообщил поклонникам далеко не сразу. Никита и Анна появились у любящего папы с разницей в 4 года. Для этого Сергей обратился к услугам суррогатной мамы. Сегодня любимой доченьке певца – 2 годика, а сыну уже исполнилось 6.

Впрочем, недавно в сети появилось неожиданное фото Сергея Лазарева, на котором он радостно демонстрировал обручальное кольцо на безымянном пальце. Фотография вызвала настоящий ажиотаж, подписчики кинулись поздравлять артиста и теряться в догадках, кто же та самая счастливица, которая стала его избранницей.

Однако, спустя некоторое время артист сам раскрыл интригу, сообщив, что поздравления несколько преждевременны. На самом деле, обручальное кольцо он примерил для съемок в клипе, где должна была звучать музыкальная композиция на свадебную тематику.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сергей Лазарев похвастался обручальным кольцом, вызвав ажиотаж в сети