“Уберите грязные лапы от наших семей” Наташа Королева высказалась о популярных телешоу

 

Наташа Королева на днях поделилась весьма эмоциональной записью на своей странице в Инстаграм. Певица выложила красивое видео, где под романтическую музыку показывалось слайд-шоу с фотографиями известных семейных пар. В ролик попали Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Яна Рудковская и Евгений Плющенко, Леонид Агутин и Анжелика Варум, и многие, многие другие.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Наташа сопроводила видео довольно жесткими высказываниями о современных телешоу. Певица написала о том, что многие из подобных передач готовы пойти на все в погоне за рейтингами. Они без стеснения «залезут» в частную жизнь семьи, обнародуют сугубо личную информацию, которая на самом деле никого другого не касается. Певица задала риторический вопрос о том, чья же семья будет растоптана следующей?

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

Впрочем в комментариях Наташа не получила поддержки от подписчиков. Наоборот, многие отреагировали на запись довольно негативно. «Зачем вы вините СМИ? Ведь вы сами постоянно выставляете напоказ все свои семейные подробности», «Так это ваш муж и рассказал все у Малахова в прямом эфире. При чем здесь передача?», «Нас все это не очень интересует, поверьте. Но вы сами не даете забыть о себе и своих семейных разборках» – написали пользователи сети под публикацией артистки.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Уберите грязные лапы от наших семей” Наташа Королева высказалась о популярных телешоу