“Думает, хотим отнять у нее жизнь” Внучка Светличной ответила на подозрения актрисы

 

Светлана Светличная недавно заявила, что боится собственных родственников. 80-летняя актриса считает, что сын, внучка и вся их родня ждут не дождутся, когда она уйдет из жизни, чтобы получить право на ее собственность, в частности – недвижимость в Москве. Со своими опасениями Светлана пришла на передачу Андрея Малахова «Пусть говорят».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В эфире актриса рассказала о нескольких происшествиях, которые навели ее на подозрения. Светлана Афанасьевна поведала о несчастном случае, когда на нее упал светильник. К счастью обошлось без серьезных последствий. Затем, по словам актрисы, убираясь дома она обнаружила разлитую ртуть. Поскольку Светлана убирается довольно часто, она предположила, что опасную жидкость кто-то «подбросил» преднамеренно.

 

В студии находилась и внучка Светличной, которая ответила на подозрения бабушки. По словам Марии, она хотела бы общаться с бабушкой, но та даже слышать об этом не желает, подозревая в злом умысле всех и вся.

Мария считает, что бабушке нужна помощь врача, вот только специалистам она тоже не доверяет, считая, что их «подсылают» к ней сын и внучка. Мария заявила, что ей очень жаль видеть такое отношение, ведь все члены семьи жильем обеспечены, и на самом деле в квартире бабушки не нуждаются. Однако при таком ее отношении предпочитают просто не общаться, чтобы не вызывать у пожилой женщины новых переживаний.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Думает, хотим отнять у нее жизнь” Внучка Светличной ответила на подозрения актрисы