Стальной пресс и пикантная татушка. 44-летняя Канделаки похвасталась фигурой на пляжном фото

 

Тина Канделаки известна своей любовью к спорту и здоровому образу жизни. Впрочем, наверное, именно это увлечение позволяет 44-летней ведущей всегда выглядеть на все сто и оставаться в просто великолепной форме.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Хвастаться своей фигурой знаменитость не особо любит. Если просмотреть страницы Тины в соцсетях вряд ли вы найдете фотографии в каких-либо смелых или открытых нарядах, а уж тем более в купальном костюме. Думаем, таким образом продюсер и телеведущая пытается донести до подписчиков один из важных принципов, а именно – вовсе не обязательно демонстрировать открытое тело, чтобы выглядеть привлекательной в глазах других. С этим сложно поспорить.

 

Впрочем, на днях Тина все же решила нарушить свои привычки и поделилась весьма пикантным пляжным снимком. На фото звезда экрана предстала в раздельном розовом купальном костюме и кроссовках.

Тина сидела на пляже, куда видимо пришла потренироваться. Канделаки сопроводила снимок подписью с рассуждениями о вреде чрезмерного загара. Впрочем, внимание сети больше привлек “стальной” пресс Тины и ее подтянутая, натренированная фигура, которой действительно можно гордиться.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Стальной пресс и пикантная татушка. 44-летняя Канделаки похвасталась фигурой на пляжном фото