Дженнифер Лопес появилась в платье с разрезом до самой талии

 

Глядя на фигуру и внешний вид Дженнифер Лопес, порой сложно поверить, что поп-диве уже 51 год. На самом деле, ее великолепным формам вполне могут позавидовать и девушки гораздо более молодого возраста.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Конечно, сама Джей Ло в курсе всех своих достоинств и не избегает демонстрировать фигуру в довольно смелых нарядах самых разных стилей. К промеру, не так давно Дженнифер снялась в спортивном образе  – “рваных” джинсах и топе-бюстье, показав безупречный подтянутый пресс. А немногим позже в сети появились снимки певицы в платье с очень рискованным декольте.

Впрочем, каждый новый провокационных образ вызывает неизменный восторг у поклонников Лопес. Не стал исключением и последний снимок, которым певица поделилась на днях. Дженнифер для фотосессии надела алое атласное платье с высоким разрезом до самой талии.

Красотка позировала лежа на бильярдном столе в кокетливой позе. В результате взору подписчиков предстали не только стройные бедра певицы, но и ее роскошная пятая точка. Наряд Дженнифер дополнила алыми ботфортами на шпильке.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Дженнифер Лопес появилась в платье с разрезом до самой талии