Муж-миллионер выгнал 52-летнюю Ольгу Кабо и подал на развод

 

Недавно стало известно о разводе актрисы Ольги Кабо и ее супруга бизнесмена Николая Разгуляева. Сама актриса поначалу никак не комментировала случившееся, что же касается ее непубличного супруга, он и вовсе не привык выставлять напоказ какие-либо события из личной жизни.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

О том, что в паре не все ладно подписчики Ольги стали подозревать еще несколько месяцев назад. Поначалу актриса перестала делиться совместными фотографиями на своей страничке в соцсетях, а потом и вовсе «забыла» поздравить мужа со значимым событием – 60-летним юбилеем. Как выяснилось позже, именно в этот день пара официально оформила развод.

 

По сообщениям близким к паре источников, супруги разделили имущество. При этом из недвижимости Ольге досталась только квартира, роскошное имение в Подмосковье с зоной отдыха, домом для прислуги и детской площадкой бизнесмен оставил за собой.

Напомним, что у экс-супругов подрастает совместный сын Витя, которого Ольга родила в 2012 году. Самой актрисе на тот момент было 44 года, а ее мужу – 52. Кроме того, у Ольги есть дочь от первого брака.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Муж-миллионер выгнал 52-летнюю Ольгу Кабо и подал на развод