Постаревший и всеми забытый. В Сети активно обсуждают новое фото Пчелы из «Бригады»

А вы помните сериал, который покорил сердца отечественного зрителя в начале нулевых? Актеры этой картины превратились в настоящих кумиров, а фразы, сказанные героями сериала, разлетелись на цитаты.

На днях, на просторах Интернета мне попался снимок актера, которому досталась роль Пчелу в «Бригаде». В постаревшем и осунувшемся мужчине я не сразу узнала красавчика из нулевых.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

К слову, Павлу в октябре исполнилось 45 лет, однако, мужчина выглядит значительно старше своего биологического возраста. Майков редко появляется на экранах и считается актером  одной роли.

 

Однако, мужчина все еще востребован в театре и неплохо справляется со своими обязанностями. Стоит отметить, что Павел прослыл весьма взбалмошным артистом, который за словом в карман не полезет.

Быть может, именно поэтому Майкова перестала приглашать в кино? Поклонники Пчелы не сразу узнали любимого актера в постаревшем мужчине. «Паша, что с вами?», «А был таким красавчиком», «Постарел»,

 

«Время никого не щадит», «Все мы не молодеем», «Классный актер. Жаль, что перестал сниматься»,- написали пользователи Сети. А что скажет вы?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Постаревший и всеми забытый. В Сети активно обсуждают новое фото Пчелы из «Бригады»