Кожа да кости. В Сети обсудили редкий выход в свет исхудавшего Леонтьева

71-летний Леонтьев редкий гость на различных светских тусовках и звездных мероприятиях. Валерий Яковлевич в последнее время редко появляется на публике, уединившись в своем доме в США.

На днях мужчина прибыл в Москву и отметился в ОАЭ, где исполнителя и подловили поклонницы. Валерий Яковлевич предстал перед поклонниками в полосатом костюме и стильных кроссовках. Фанатки Валерия заметили, что 71-летний певец сильно похудел.  Директор популярного артиста объяснил, что Валерию Яковлевичу удалось скинуть лишние 8 кг на карантине.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Концертный директор любимого исполнителя успокоил поклонников Валерия, что, мол, артист чувствует себя замечательно. Мужчина рассказал, что Леонтьев занимается спортом, следит за питанием и соблюдает режим.

 

«Прекрасно выглядит», «Сильно похудел», «Кожа да кости», «Стильный», «Все еще на коне», «Классный какой», «Здоровья вам, Валерий Яковлевич»,- написали пользователи Сети. А что скажете вы?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Кожа да кости. В Сети обсудили редкий выход в свет исхудавшего Леонтьева