Волочкова отдыхает. Ксения Алферова поделилась фото в одних плавках

 

Недавно Ксения Алферова поделилась с подписчиками весьма неожиданной фотографией. Актриса опубликовала пост, где рассуждала о том, как быстротечно время и насколько стремительна и переменчива человеческая жизнь.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Довольно серьезный пост актриса сопроводила фотографией, где она стоит на песчаном пляже, на берегу моря, подняв руки к небу. Из одежды на Ксении только низ от купального костюма. Кстати, совсем недавно подобную фотографию выкладывала и Агата Муцениеце.

 

Впрочем, если снимок Агаты восхитил ее поклонников и заставил в очередной раз полюбоваться на сильно постройневшую точеную фигурку актрисы, то пост Ксении почему-то вызвал довольно сильную негативную реакцию.

  

Подписчики актрисы все как один выразили свое недовольство в комментариях. «Зачем надо было такое выкладывать?», «Серьезный пост и такое неуместное фото», «Волочкова отдыхает. Сегодня без раздеваний уже никак не обойтись?» – написали они.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Волочкова отдыхает. Ксения Алферова поделилась фото в одних плавках