«Для меня это нормально» Татьяна Васильева заплатила 30 миллионов за встречу с внуками

 

Татьяна Васильева долгое время была лишена возможности общаться со своими двумя внуками. Причиной стали разногласия актрисы с бывшей невесткой Анастасией Бегуновой, которые женщины никак не могли уладить.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Все началось с того, что бывшая невестка обратилась к свекрови с просьбой обеспечить ее жильем, на что получила отказ. В ответ Анастасия запретила бабушке встречаться с внуками. Татьяна Васильева решила уладить дело через суд, однако разбирательство сильно затянулось и потребовало огромного количества судебных расходов.

 

В конце концов, рассудив, что проще договориться с невесткой на ее условиях Татьяна приобрела недвижимость за 30 миллионов рублей. Актриса купила две квартиры, которые должны стать собственностью ее внуков. На этом вопрос решился сам собой и сегодня Татьяна может проводить с внуками столько времени, сколько сама пожелает.

Сама актриса считает, что была неправа с самого начала, стоило прислушаться к требованиям невестки и избежать лишних расходов. Как говорит сама актриса, вместе со всеми судебными издержками пришлось платить втрое. Татьяна призналась, что сегодня у нее почти нет доходов из-за последствий пандемии и карантина. Однако, актриса не теряет оптимизма и намерена двигаться вперед. Главное, что теперь отношения с бывшей невесткой полностью уладились, а любимые внуки всегда рядом.

 

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Для меня это нормально» Татьяна Васильева заплатила 30 миллионов за встречу с внуками