Типичные невеста и свекровь? Почему Ирина Скобцева терпеть не могла Светлану Бондарчук

Совсем недавно из жизни ушла вдова Сергея Бондарчука, актриса Ирина Скобцева. И конечно же её знакомые и подруги уже начали раздавать интервью. Так близкая подруга актрисы – Алла Вейкина дала очень занятное интервью, где рассказала о том, что происходило в семье Бондарчук. Вейкина сказала, что ей всегда было жаль Федю, ведь он просто разрывался между женой и матерью. А всё потому, что Скобцева терпеть не могла Светлану Бондарчук.

Актриса с первого взгляда невзлюбила Светлану. Она не раз называла её неровней своему сыну. И постоянно искала повод покритиковать невестку. То та много работает, не умеет готовить, то не посвящает себе мужу и детям и не ждёт Федора допоздна с работы. Однако, многие были уверены, что это банальная антипатия, если бы Светлана исполняла все желания свекрови, то та всё равно бы нашла к чему “прицепиться”. И даже тот факт, что Светлана подарила Фёдору Бондарчуку двоих детей, не смягчил сердце свекрови. Ирина Скобцева всегда считала Светлану недостойной ни их великой фамилии, ни то, чтобы быть членом их семьи. Не ко двору пришлась “простолюдинка”. После всего этого и не удивительно, что Светлана Бондарчук не пришла на похороны бывшей свекрови.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

 

Однако, стоит отметить, что Ирина Скобцева всем сердцем полюбила Паулину Андрееву. Та будто заполнила пустоту в сердце женщины, которая потеряла свою дочь. На неприязнь к новой невестке уже не было сил, да и то, что Паулина так восхищается её Федей и так его обожает смягчил сердце матери. Скобцева приняла Паулину, как свою невестку. Можно сказать лишь одно, Паулине просто повезло, в отличии от Светланы Бондарчук. Ведь чтить и любить образ свекрови на фото намного легче, чем иметь с ней реальные отношения. В особенности, когда она полна сил, а в придачу ещё и недолюбливает тебя.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Типичные невеста и свекровь? Почему Ирина Скобцева терпеть не могла Светлану Бондарчук