«Вы же мама двоих детей!» Джанабаеву раскритиковали за смелый снимок в боди

 

Альбина Джанабаева не особо часто делится фотографиями в смелых или открытых нарядах. Возможно именно поэтому фото, появившееся на днях в сети. Стало целым событием для поклонников экс-солистки группы «Виа Гра».

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Альбина выложила снимок, где позировала на фоне стен с отделкой под дерево. Певица для съемки нарядилась в черное боди на тонких бретелях, а сверху накинула пальто коричневого цвета, которое отчасти распахнула и кокетливо приспустила с одного плеча. Альбина завершила образ изящными босоножками на высокой «шпильке».

 

Свою публикацию артистка сопроводила строками из песни Жанны Агузаровой о старом отеле.  Отсюда подписчики сделали вывод, что возможно Джанабаева снималась в интерьере какой-либо гостиницы, а подпись к фото была намеком на это.

Часть подписчиков пришла в восторг от смелого образа и стройной фигуры Альбины. Однако, большинство не разделили подобного восхищения. «Все круто, но зачем надо выкладывать такие фото?», «Объясните, почему замужняя женщина и мама должна выставлять себя напоказ?», «А где скромность, вы же мама двоих детей!» – написали подписчики в комментариях к фотографии.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Вы же мама двоих детей!» Джанабаеву раскритиковали за смелый снимок в боди