Нашел замену Брежневой. Подопечная Меладзе очаровала Сеть фигурой в купальном костюме

Константин Меладзе знает толк в красивых женщинах. Мужчина окружил себя молоденькими нимфами, ежедневно наслаждаясь присутствием этих очаровательных исполнительниц. К слову, в Сети неустанно обсуждают фото Меладзе  в Инстаграме.

Поклонники подтрунивают над женой Константина, намекая Вере, что ей следует держать ухо востро. Инстаграм Меладзе пестрит фото его новых муз.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

К слову, одна из участниц, судя по страничке продюсера, пользуется особой симпатией маэстро. Не удивительно, ведь перед обаянием 24-летней Ульяны сложно устоять. К слову, на днях молодая исполнительница опубликовала новый снимок, влюбив в себя Сеть.

Певица продемонстрировала фигуру «песочные часы», собрав восторженные комплименты. «Кажется, Костя нашел замену Брежневой»,

 

«Вера и рядом не стояла. Как вы можете сравнивать?», «Молодая богиня», «Верочка, подвинься»,- написали пользователи Сети. По-моему, Ульяна хороша до дрожи в коленках. А что скажете вы?

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нашел замену Брежневой. Подопечная Меладзе очаровала Сеть фигурой в купальном костюме