Модель с монобровью, которая гордится своей естественной красотой

 

Сегодня в моде яркая индивидуальность и непохожесть на всех остальных. Порой, популярным может стать совершенно неожиданная особенность внешности. Именно так случилось и с героиней нашей истории.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Софии Хаджипантели родилась на Кипре. Еще в подростковом возрасте девушка заметила, что ее брови растут гораздо гуще, чем у сверстниц. Однако, Софии очень нравилась эта особенность ее внешности. Девушка категорически отказывалась удалять волоски с переносицы или хоть как-то корректировать брови.

 

Позже София сделала густую монобровь своей «фишкой». Девушка стала выкладывать снимки в Инстаграм, и неожиданно у нее появилось множество поклонников и преданных последователей. Подписчики Софии даже устроили своеобразный флешмоб, выкладывая собственные снимки с монобровью. И таких фотографий набралось более 3 тысяч!

Сегодня София проживает в США. Девушка продолжает бросать вызов всяческим стандартам, гордясь своей естественной особенностью. И представьте, это работает! София отнюдь не обделена мужским вниманием. Девушку также нередко приглашают на участие в съемках и различных фотосессиях. К примеру, необычной модели довелось сняться в образе Фриды Кало, чем София очень гордится. А за успехами девушки пристально следят уже целых 240 тысяч подписчиков.

А вам нравится внешность этой девушки? Давайте поделимся мнением в комментариях

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Модель с монобровью, которая гордится своей естественной красотой