«Наконец смогла выдохнуть» как живет молодая экс-супруга 90-летнего Краско после развода

 

Свадьба Ивана Краско и его избранницы Натальи Шевель, состоявшаяся в 2015 году, стала одним из самых скандальных событий в отечественном шоу-бизнесе. На тот момент известному актеру было ни много ни мало 85 лет, а его возлюбленной – всего 25.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Наверное, во все времена ученицы иногда влюблялись в своих наставников. Но тут сыграла свою роль огромная разница в 60 лет и Наталье приходилось порой очень нелегко. Практически никто не верил в искренность девушки, друзья и близкие актера считали, что Наталья согласилась на брак исключительно из меркантильных соображений.

Союз просуществовал 3 года и распался, что впрочем не вызвало особого удивления. По словам пожилого актера все случилось из-за того, что он хотел детей от молодой жены, Наталья же была настроена пока пожить для себя, считая, что ей еще рано становиться мамой.

После развода актер вернулся к своей предыдущей, третьей жене, от которой у него есть двое детей. Наталья продолжала утверждать, что все еще любит мужа, но не пыталась к нему вернуться. В одном из интервью девушка заявила, что наконец может «свободно выдохнуть». До этого стоило ей только появиться где-нибудь с коллегой-мужчиной, или даже просто разговориться с каким-нибудь знакомым на улице, как в СМИ тут же поднимался шум по поводу «нового любовника молоденькой жены Краско». Теперь же ей гораздо спокойнее. А с бывшим мужем удалось сохранить ровные, нейтральные отношения.

Источник

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Наконец смогла выдохнуть» как живет молодая экс-супруга 90-летнего Краско после развода