“Наприседала” Молодая украинка стала известной благодаря накачанным ногам

Девушек-бодибилдеров многие считают мужеподобными и не особо красивыми. Однако, глядя на героиню нашей истории, вряд ли кто-то захочет назвать ее непривлекательной.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Девушка по имени Бахар выросла в городе Днепре. С самого детства ее привлекали фотографии и видео красавиц со знаменитых на весь мир карнавалов. Фактурные бразильянки казались девочке идеалом женской красоты и она решила стать такой же, когда вырастет.

 

Уже к окончанию школы Бахар удалось добиться удивительных результатов. Особенно выделялись ее мышцы ног, которые девушка /прорабатывала самостоятельно и очень грамотно, Она сама подбирала себе упражнения и нагрузки, которые помогали добиться желаемого.

 

Сегодня Бахар известна не только на родине, но и за границей. Несмотря на то, что некоторые называют ее “фриком”, на сегодняшний день на страничку Бахар подписано более 3 миллионов человек, которые с интересом следят за достижениями молодой спортсменки.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Наприседала” Молодая украинка стала известной благодаря накачанным ногам