«Московские каникулы» Мерьем Узерли поделилась впечатлениями о поездке

Мерьем Узерли уже не раз признавалась фанатам, что в ее планах есть поездка в Россию. И все же, неожиданные «московские каникулы» актрисы стали большим сюрпризом для ее многочисленных поклонников.

На своей страничке Мерьем поделилась фотографиями, сделанными во время прогулки по столице. Актриса успела полюбоваться Кремлем и другими достопримечательностями мегаполиса.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

А пару дней назад звезда сериала «Великолепный век» побывала в гостях у дизайнера Юлии Яниной, совместные фото и видео с которой появились в сети немногим позже. Мерьем также успела блеснуть на красной ковровой дорожке на открытии Московского Кинофестиваля. Звезда была в облегающем черном платье и показала безупречную фигуру, несмотря на то что совсем недавно стала мамой во второй раз.

Поклонники Мерьем пришли в настоящий восторг от публикаций со свой любимицей. «Какая же она красивая!», «Завидую, обнимите ее от меня», «Красотка! Обожаю. Все фильмы с ней посмотрела с начала до конца» – написали они в комментариях.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Московские каникулы» Мерьем Узерли поделилась впечатлениями о поездке