Девочка весившая всего 450 грамм выжила, благодаря брату-близнецу

Когда Лора и ее муж узнали, что ждут близнецов, счастью пары не было предела.              Будущие родители закупили все необходимое в двойном экземпляре и приготовили чудную комнатку с двумя кроватками.

 

Однако, вскоре их радость была омрачена. Как показало УЗИ, один из малышей плохо питался и рос, врачи сильно сомневались, сможет ли он выжить. Опасения оказались не напрасными, когда девочка Неве и мальчик Луи появились на свет, крохотная сестренка весила всего 453 грамма! Доктора делали все возможное, чтобы спасти девочку, но особых надежд у них не было.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Поскольку состояние Луи было гораздо стабильнее, мальчика перевели в другое отделение больницы, а Неве осталась на интенсивной терапии. И все же крошка сумела преодолеть кризис. Прошло около двух недель и Неве пошла на поправку.

Родители близнецов уговорили врачей ненадолго устроить «встречу» братика и сестренки. Каково же было удивление их мамы и папы, когда сонные крошки вдруг инстинктивно обнялись, лежа рядом! Доктора отметили, что в тот момент у Неве выровнялось дыхание и ритм сердца. Было решено оставить малышей вместе, ведь определенно, так было лучше им обоим! А момент с трогательными объятиями крох мам успела запечатлеть на камеру. Позже эти кадры облетели сеть, мгновенно сделав малышей знаменитыми на весь мир.

 

Источник

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Девочка весившая всего 450 грамм выжила, благодаря брату-близнецу