Никита Панфилов: «Узнал об измене жены от маленького сына…»

Актерской карьере Никиты Панфилова можно позавидовать. На счету актера роли в фильмах и сериалах, из которых наибольшую популярность ему принесли «Пес» и «Духless». Даже пандемия, похоже, не повлияла на успех актера, он продолжал принимать участие в съемках во время и сразу после карантина.

 

Впрочем, в личной жизни Никита оказался не столь удачлив, а пережитые предательства едва не превратили его в убежденного холостяка.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Первой супругой актера стала коллега Вера Бабенко. Впрочем, брак распался очень скоро, а на все вопросы Никита отвечал, что двум актерам сложно ужиться в одной семье. Лишь гораздо позже он решился признаться, что причиной расставания стала измена жены.

По той же причине не сложились отношения и со второй супругой Ладой. Актеру пришлось временно уехать на съемки в Киев, жена с ним ехать отказалась. Как-то раз. Разговаривая по телефону с маленьким сыном, Никита сказал ему, что нужно слушаться родителей. На что наивный малыш ответил, что будет слушать «маму, папу и дядю». Развод был тяжелым и долгим, какое-то время мать не давала актеру видеться с ребенком и он сильно переживал.

 

Никита уже думал, что так и не найдет свое семейное счастье, однако ему посчастливилось познакомиться в сети с Ксенией. Когда девушка приехала к нему в гости и они пообщались вживую, актер осознал, что наконец-то встретил настоящую родственную душу. Пара сыграла тайную свадьбу, долго скрывалось и последующее рождение дочки. Лишь спустя несколько месяцев Никита решил обнародовать первые фото с дочкой. И похоже, с Ксенией Никите наконец удалось обрести настоящее счастье.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Никита Панфилов: «Узнал об измене жены от маленького сына…»