По роковой случайности… Прошло 9 лет со дня гибели сына Певцова

Старший сын Дмитрия Певцова появился на свет, когда будущий актер был еще студентом. Он и его возлюбленная Лариса Блажко не планировали ничего подобного. Ну о каких детях может быть речь, когда студенческая пара и так еле сводила концы с концами? Ясное дело, что новости Дмитрий тогда ничуть не обрадовался.

 

Однако, Лариса приняла решение все же оставить ребенка и воспитать его самостоятельно. Обстоятельства сложились так, что через некоторое время женщина переехала в Канаду, а Дмитрий был слишком занят карьерой и не пытался поддерживать хоть какие-то отношения с сыном.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, судьба не лишена иронии. Как ни удивительно в конце концов отец и сын все же начали общаться благодаря… супруге Дмитрия Ольге Дроздовой. Именно она убедила мужа наладить отношения с Даннилом. Певцов ожидал сложностей, но вопреки всему, его общение с сыном наладилось быстро и легко. Объяснение было простым: отец и сын были очень похожи не только внешне, но и характером и понимали друг друга с полуслова. Так что никого не удивило, когда Даниил выбрал профессию актера, так же как и папа.

Дмитрий старался помочь сыну в профессиональном плане: учил, направлял, делился опытом. Да и его коллеги по актерскому цеху видели талант молодого человека и прочили ему головокружительную карьеру на экране. Но Даниил успел сыграть всего одну роль. Все планы на будущее оборвала нелепая роковая случайность.

В тот день Даниил собирался просто повеселиться с друзьями на встрече выпускников. Потом вечеринка продолжилась дома у одной из девушек. Молодой человек просто вышел на балкон немного освежиться и неловко оперся на низкие перила… Даниил и сам не понял, как потерял равновесие и выпал на улицу. Его срочно доставили в больницу, где врачи пытались сделать все возможное и невозможное на протяжении 9 дней.

Однако, спасти Даниила не удалось… На тот момент Певцову-младшему было всего 22 года. И хоть уже прошло 9 лет, Дмитрий и по сей день не смог до конца принять случившееся и смириться с трагической потерей.

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

По роковой случайности… Прошло 9 лет со дня гибели сына Певцова