«Не по возрасту» 68-летняя Брижит Макрон в мини появилась на официальной встрече

Недавно Брижит Макрон появилась на одном из официальных мероприятий в наряде, вызвавшем бурные обсуждения в сети  и в СМИ.

 

68-летнюю супругу президента Франции не раз обвиняли в том, что она одевается не по возрасту и не по этикету, подобающему первой леди. Впрочем, следует признать, что у Брижит безупречная фигура и практически любые образы смотрятся на ней просто отлично.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Что касается последнего появления на публике, Брижит для него выбрала элегантное темное серо-зеленое платье с широкими рукавами, перехваченными манжетами. Мадам Макрон дополнила наряд защитной маской в тон и классическими черными туфлями-«лодочками» на высоком каблуке-шпильке.

Нарекания вызвала длина платья. Согласно официальному дресс-коду, подобный наряд должен прикрывать колени, Брижит же выбрала гораздо меньшую длину-мини. Впрочем, стоит отдать должное мадам Макрон, выглядела она просто идеально, а ее стройной фигуре и длинным ногам можно было лишь позавидовать.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Не по возрасту» 68-летняя Брижит Макрон в мини появилась на официальной встрече