От него отказались в роддоме. Сегодня ему 33. Как сложилась судьба необычного парня

Маленький Джоно успел пережить предательство, едва появившись на свет. Родная мать отказалась от мальчика, едва взглянув на него. Возможно, малышу светило незавидное детство в приюте, но ему несказанно повезло. Джоно усыновила Джин Лнкастер, которая и стала ему настоящей любящей мамой.

 

Лицо Джоно выглядело необычно из-за синдрома Тричера Коллинза. При этой патологии кости лица не развиваются, у человека совершенно не бывает скул, а наружные уголки глаз сильно опускаются вниз. Из-за этой особенности с Джоно не желали дружить сверстники в школе. Но мальчик не жаловался, не желая огорчать маму.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, все, кто общался с Джоно отмечали, что он обладает прекрасными человеческими качествами и очень легким, общительным характером. Когда парню было 19, его пригласили работать в баре, где Джоно был завсегдатаем. Несмотря на опасения Джоно, клиенты вскоре его полюбили, многие даже специально приходили в бар пообщаться и поговорить. Именно здесь Джоно впервые встретил девушку, с которой у них завязались серьезные отношения.

Позже молодой человек открыл для себя мир спорта. Джоно настолько понравилось заниматься, что вскоре он сумел привести себя в идеальную форму и даже получить квалификацию инструктора по фитнесу.

 

Сегодня Джоно Ланкастер – состоявшийся и уверенный в себе мужчина, который старается помочь детям с тем же недугом, что и у него. У Джоно есть интересная работа и любимая девушка. Кстати, молодому человеку несколько раз предлагали пластическую коррекцию лица, но Джоно отказывается, ведь особенная внешность  – это его часть, которая помогла стать тем, кто он есть. Единственное, что огорчает Джоно, то, что ему не удалось разыскать своих биологических родителей. Впрочем, мужчина давным-давно успел простить их и не держит обиду в сердце.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

От него отказались в роддоме. Сегодня ему 33. Как сложилась судьба необычного парня