Девочки, которые воплотили мечту, несмотря на свои особенности

Наверное, каждая девочка в какой-то период своей жизни мечтает о том, чтобы стать балериной. Легко «порхать» по сцене в воздушной белоснежной пачке, словно прекрасная нежная бабочка… Что может быть прекраснее?

Конечно, большинство из нас на тот момент не осознают, насколько сложна и тяжела на самом деле работа профессиональной танцовщицы. А поэтому, у большинства вскоре мечта детства забывается, да и родители нередко бывают против, желая лишь добра своим дочкам.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Но есть и те редкие единицы, кто готов на все ради достижения своей мечты. Девочки, о которых мы хотим вам рассказать – настоящие героини, чьей силе духа позавидует кто угодно. Они не побоялись сложностей, хотя им, из-за физических особенностей, освоить профессию балерины во много раз трудней, чем их здоровым сверстницам. Но они сумели совершить практически невозможное.

Габи Шулл

 

Эта юная балерина лишилась ноги из-за агрессивной формы рака кости. Однако, Габи не сдалась, позже продолжив занятия после лечения со специальным протезом. История Габи облетела весь мир и просто потрясла всех, кто увидел упорство и силу юной танцовщицы.

Полианна Хоуп

Полианна была двухлетней крохой, когда потерла ступню, попав в ДТП. Девочка с раннего детства грезила танцами, и родителям удалось найти специалиста, который разработал протез, позволяющий не только танцевать, но и совершать высокие прыжки. Сегодня Полианна занимается любимым делом и не представляет себя в другой профессии.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Девочки, которые воплотили мечту, несмотря на свои особенности