Это дурной тон. Топ-6 вещей, на которые женщинам за 40 не стоит тратиться

Выглядеть красиво и эффектно – совершенно естественное желание любой женщины. Однако, порой хочется чего-нибудь «эдакого», чтобы не просто принарядиться, а быть на самом деле сногсшибательной. Кому-то удается правильно расставить акценты в наряде, а кто-то впадает в крайности и выбирает одежду, которая выглядит не столько привлекательной, сколько нелепой. Давайте узнаем, какие вещи по мнению профессионального стилиста просто противопоказаны женщинам элегантного возраста.

Слишком узкие джинсы «в облипку» идут лишь единицам. Если вы не являетесь счастливой обладательницей безукоризненной фигуры, лучше не рисковать.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Объемный воротник из меха зрительно утяжеляет плечи и добавляет возраста.

Узкие вещи. Одежда маленького размера отнюдь не делает стройнее, лишь выделяя недостатки фигуры.

 

Мини-юбки и платья. Слишком короткие юбочки на возрастных женщинах выглядят просто смешно, даже если вы стройны, как тростиночка.

Леггинсы. Этот предмет одежды уместен в спортзале, или же дома с просторной туникой. Конечно, леггинсы – это комфортно. Но на улице они будут смотреться странно и даже неприятно.

Прозрачные блузки. Мода демонстрировать нижнее белье через прозрачную блузу осталась в далеких 90-х. Сегодня подобное не носит даже молодежь, что уж говорить о дамах среднего возраста. Если все же очень хочется надеть любимую блузку, под нее можно подобрать топ подходящего оттенка.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Это дурной тон. Топ-6 вещей, на которые женщинам за 40 не стоит тратиться