Сапоги-чулки и шортики в обтяжку. 72-летняя Пугачева удивила «подростковым» нарядом

Алла Пугачева продолжает день за днем восхищать своих поклонников стройной фигурой и моложавым видом. Несмотря на то, что Примадонне уже исполнилось 72, она отдает предпочтение молодежному стилю в одежде.

 

Впрочем, надо отдать должное Алле Борисовне – выглядит она действительно гораздо моложе своих лет, а сильно постройневшая фигура вполне позволяет артистке надевать, порой, довольно смелые и дерзкие вещи.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, как говорится, в любом деле стоит знать чувство меры. Похоже, Пугачева на сей раз немного перегнула палку, и ее последний снимок с певицей Светланой Лободой стал предметом бурных обсуждений в сети.

Алла Борисовна снялась в обтягивающих кожаных черных микрошортах, дополнив их сапогами-чулками и поясной сумкой. Такой наряд даже сложно было бы назвать молодежным, скорее это было что-то в стиле девочки-подростка в «бунтарском» возрасте. Даже преданные поклонники певицы заметили, что это уже слишком и как-то совсем не соответствует ее вкусу и статусу.

А что вы думаете об этом наряде Аллы? Стоило ли надевать такое, или это уже слишком?

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сапоги-чулки и шортики в обтяжку. 72-летняя Пугачева удивила «подростковым» нарядом