Как сложилась жизнь популярных советских девочек-актрис

Этим юным актрисам удалось достичь пика популярности еще будучи девочками-школьницами. Весь Советский Союз знал их в лицо, они каждый день получали сотни писем от восторженных поклонников. Кто-то из них продолжил актерскую карьеру, а у кого-то жизнь сложилась совершенно другим образом.

Катя Лычева

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Катю сделала известной поездка в Америку, по примеру посетившей СССР Саманты Смит. После возвращения девочка снималась в кино какое-то время, а потом переехала с родителями во Францию. Сейчас Катя снова живет на родине, работает в министерстве.

Наташа Гусева

 

В Алису Селезневу когда-то были влюблены все советские мальчишки. Наташе прочили карьеру в кино, но она хотела стать биохимиком и воплотила свое желание в жизнь.

Яна Поплавская

Знаменитая Красная Шапочка с успехом продолжила актерскую карьеру. На сегодняшний день Яна практически не снимается, все больше занимаясь общественной деятельностью или появляясь на экране в качестве ведущей.

 

Инга Ильм

“Прекрасная Маша Старцева” когда-то получала письма сотнями и старалась обязательно ответить каждому из юных поклонников. Позже Инга выбрала другую профессию, она стала искусствоведом и сегодня работает в Италии.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как сложилась жизнь популярных советских девочек-актрис