Мать сделала маникюр дочери-младенцу и вызвала возмущение в сети

Американка Джейс Лавли несколько лет работала мастером маникюра и уже успела приобрести опыт и собрать довольно неплохую базу клиентов. Когда Джейс стала мамой она решила добавить «креатива» своей работе.

Женщина придумала лозунг, гласящий: «Записываемся на ноготочки с самого раннего детства!» Суть задумки была в том, чтобы делать маникюр маленьким девочкам, даже тем, кому от роду не больше нескольких месяцев.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В качестве модели Джейс решила использовать собственную дочь-младенца. Она сделала крохе несколько видов экстремального маникюра и выложила снимки в большой группе в одной из соцсетей.

Впрочем, работа Джейс вызвала вовсе не восхищение, а прямо противоположную реакцию. Многие написали, что такая процедура может повредить нежным ноготкам малышки, а длинные и острые ногти могут оказаться и вовсе опасными. Недаром в этом возрасте малышам надевают специальные рукавички, чтоб они не оцарапали и не поранили себя.

На публикацию Джейс поступило столько жалоб, что в конце концов ее удалили. Правда, неизвестно, заставило ли это одуматься «креативную» горе-мамашу.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мать сделала маникюр дочери-младенцу и вызвала возмущение в сети