»
Знаменитый саксофонист Игорь Бутман в недавней беседе с журналистами признался, что не теряет надежды, что в конце концов «разум, душа и сердце всё-таки восторжествует».

Игорь Михайлович относительно спокойно относится к тому, что может остаться совершенно без зарубежных гастролей. Уже не один артист из России успел попасть в так называемый «чёрный список», оказавшись под санкциями.

Артист признается что даже сейчас продолжает поддерживать связь со своими американскими и украинскими коллегами. » Созванивался людьми из Киева. Уверен, что когда всё закончится, мы сможем пригласить наших украинских ребят, которые играли «.

А что касается того, как именно поступать в текущей ситуации, Бутман считает, что просто должен делать своё дело. А заключается оно в том, чтобы играть, и играть ещё лучше, чтобы как можно больше людей захотели послушать его музыку.






