«45 баба-ягодка опять»: Рудковская показала длинные ноги, поклонники заподозрили фотошоп

Яна Рудковская — очень скандальная личность, которая популярна не своими продюсерскими навыками, а скорее постоянными разборками с другими знаменитостями и «интересными» выходками. Яна часто подвергается критике в сети.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Вот и недавно продюсер выложила фотографию, где показала длинные ноги и задравшуюся юбку. Поклонники сразу заметили, что 45-летняя женщина сделала обильный фотошоп на своих ногах, визуально удлинив их. Причем такое за Яной замечают не впервые.

 

«Ой, ну может хватит уже?», «Кого обманываете?», «Неудачный фотошоп» — писали в комментариях. Судя по всему фанатам совсем не понравилось, что Рудковская не показывает действительность.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: