“Я рано потеряла отца”. Почему Арзамасова избегает вопросов об отце и что на самом деле произошло с Николаем Арзамасовым

Лиза Арзамасова не скрывает, что она рано потеряла отца. Актриса рассказала, что Николая Арзамасова не стало, когда Лизе едва исполнилось  8 лет. Арзамасова, однако избегает вопросов о папе и просит журналистов не ворошить былое. “Это личное”, — отмахивается от представителей прессы актриса. 

Лиза с мамой 

Журналистам пришлось разыскать бывших соседей актрисы, чтобы узнать, что на самом деле произошло с Николаем Арзамасовым и как выглядел папа звезды. Одна из соседок семьи Арзамасовой рассказала, что, мол, мужчина был заядnым мотоциклистом. “Он попал в ДТП”,- рассказала женщина.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Примечательно, что в Сети нет ни одного снимка Лизы с отцом. Даже на детских фото Арзамасова изображена с матерью. Знаменитый психолог считает, что Арзамасова нашла в лице Авербуха “отца, которого ей так не хватало”. напомним, что актер старше избранницы на 21 год.

А мама Елизаветы старше знаменитого зятя всего на 4 года. остается лишь гадать, почему Арзамасова скрывает правду об отце и почему у актрисы нет ни одного фото с папой.

Делитесь своими мыслями под этим постом.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: